1001 ночь. Приключения Синдбада
Найдите волшебные камни и спасите принцессу!



Нравится


Рейтинг:
(В Среднем: 5.0 из 0 голосов)

1001 ночь. Приключения Синдбада
Найдите волшебные камни и спасите принцессу!

Скачали: 812

Скачать игру искать предметы.

Восток - дело тонкое. Вот, и сейчас вам предстоит разгадать непростую загадку. Знакомьтесь с главным героем - Синдбад, бесстрашный покоритель морей и океанов.Чудесным городом Басра завладел злой и хитрый колдун, который держит в страхе всех местных жителей. Отважный Синдбад готов сразиться с могущественным чародеем.


Однажды Синдбад поднял сокровища с морского дна. Вернувшись на берег, он тщательно зарыл свой клад. Когда злой правитель узнал о ценной находке Синдбада, то под страхом смерти приказал ему вернуть золото и драгоценности. Но Синдбад ослушался его и за этого стражники колдуна кинули героя в море. Падая ко дну, Синдбад услышал пение райской птицы, которое доносилось из амулета, который он нашел вместе с остальными сокровищами. Этот голос принадлежал принцессе Халиде, которую демон Спрут превратил в неподвижную статую.

Чтобы начать играть, вам нужно скачать игру искать предметы и, пройдя простую инсталяцию, вы сразу сможете приступить к приключениям.

Дабы подарить принцессе свободу, Синдбад должен отыскать семь магических камней с ее короны, а потом снять проклятие. Чтобы Синдбад справился с этим заданием, вам нужно ему помочь. Будьте внимательны, используйте свою смекалку.

Вам будет дано несколько заданий. Например, найти определенные предметы или части механизмов или же определить места силы, используя для этого фрагменты картинок.

Скачайте игру искать предметы. Ваш главный помощник и навигатор - амулет, который обладает магической силой. Вам стоит лишь задать вопрос, и талисман подскажет вам место, где искать заданный предмет. И ещё, сосредоточьтесь. Иногда на экране будут появляться золотые огоньки, это ваши маячки - подсказки.

Скриншоты
  • 1001 ночь. Приключения Синдбада - Screenshot 1/7
  • 1001 ночь. Приключения Синдбада - Screenshot 2/7
  • 1001 ночь. Приключения Синдбада - Screenshot 3/7
  • 1001 ночь. Приключения Синдбада - Screenshot 4/7
  • 1001 ночь. Приключения Синдбада - Screenshot 5/7
  • 1001 ночь. Приключения Синдбада - Screenshot 6/7
  • 1001 ночь. Приключения Синдбада - Screenshot 7/7


Комментарии



Поиск предметов поиск предметов, квесты, я ищу

показать все игры...