Онлайн юмор

Игровые новости Последние новости игрового мира

  • Watch Dogs задерживается до весны 2014
    Нравится

    Watch Dogs задерживается до весны 2014


    Игра с открытым миром Watch Dogs (Цепные Псы) от Ubisoft, задерживается до весны 2014. Разработчик и издатель игры Ubisoft, только что анонсировал это в своем блоге.


    „Наша цель, с самого начала создания игры, заключалась в том, чтобы воплотить все, что мы хотели бы видеть в играх следующего поколения. Именно поэтому мы приняли серьезное решение отложить релиз до весны 2014 года”. Пишет уполномоченный представитель компании.

    Watch Dogs, в оригинале намеченная на релиз в Ноябре 2013, должна была быть запущена на Xbox One и PlayStation 4, консолях нового поколения, которые только что увидели свет. Также релиз запланирован на Xbox 360, PS3, Wii U и ПК.


    „Мы понимаем, что подавляющее большинство вопросов по поводу анонса: почему только сейчас вы сообщили об этом?” – пишет Ubisoft. “Внутри компании мы боролись с возможной задержкой игры. Но изначально мы заняли позицию, что не будем экономить на качестве. Когда мы приблизились к дате выпуска, в нашем последнем рывке перед релизом, все части головоломки встали на свои места. Стало ясно, что мы должны взять дополнительное время, чтобы отполировать каждую деталь, чтобы игра могла доставить незабываемое впечатление и исключительное удовольствие”.

    „Мы хотели бы воспользоваться этой возможностью, чтобы поблагодарить всех вас. Мы рады, реально рады видеть ваши комментарии и посты в интернете, по поводу нашего решения, а также отзывы на различных мероприятиях, пресс-конференциях и прочих местах взаимодействия с игроками. Ваша страсть дает нам дополнительную мотивацию”.

    „С радостью ждем встречи с фанатами игры в Чикаго, следующей весной. Мы уверены, что вы полюбите игру настолько, насколько мы обожаем работать над ней.”


    Ubisoft также объявил сегодня, что гоночная игра с открытым миром, The Crew, будет отложена до следующего финансового года, который начинается 1 апреля 2014 года.
      500 16 октября 2013
Читать подробнее о Watch Dogs

Последние новости по теме: